В Омутнинске стартовал фестиваль массовых утренних зарядок
Мероприятие состоялось на базе колледжа педагогики, экономики и права.
Утренняя зарядка проведена специалистом по реабилитации, преподавателем специальных дисциплин Маргаритой Катаевой.
В ней приняли участие педагоги, сотрудники, студенты, абитуриенты, ребята, посещающие клуб по месту жительства «На старт, внимание … лето!» и все желающие.
Следующий этап - 17 июля на городской набережной.
На территории колледжа также пройдут зарядки для населения: 28 августа и 18 сентября.
https://vk.com/priemnaya_okpep
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю холодильник б/у
Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Чтобы привлечь металлургов к здоровому образу жизни и разнообразить досуг, руководство предприятия и первичная профсоюзная организация выделяют средства на бесплатные спортивные тренировки для работников.
Электронные сигареты – вейпы – бич современности. Они особенно популярны среди подростков и молодежи. Вызывают онкологические заболевания. В Омутнинске этой пагубной привычке подвержены в основном юноши и девушки 12-17 лет.
По данным на 12 мая, в Омутнинском районе зарегистрированы 116 укусов клещей. Пострадали 23 ребенка.