Общество

Репетиции идут полным ходом

Июнь 26, 2024
Репетиции идут полным ходом

До полуфинала фестиваля конкурса «Мы металлургов крепкая семья» осталось меньше месяца.

За победу борются семь семей металлургов из сталеплавильного, сортопрокатного, лифтовых направляющих и ремонтно механического цехов, а также заводоуправления, центральной заводской лаборатории и службы информационных технологий, автоматизации и связи. Поддержку им оказывают коллеги.

Идеи, встречи, репетиции, пошив костюмов и поиск атрибутов – все участники активно готовятся к важному выступлению.

В каждой семье есть свои таланты: кто-­то танцует, поет, играет на музыкальных инструментах, кто­-то читает и сочиняет стихи, создает видеоролики. Собрать все это в единую композицию заводчанам помогли профессиональные наставники – художественные руководители и хореографы Дворца культуры «Металлург».

Результатом совместного труда стали разножанровые номера и визитки, которые поразят зрителей и жюри энергетикой и креативностью.

– В ходе выступлений участники не только продемонстрируют артистизм и творческие способности, но и приоткроют завесу семейной жизни. Поделятся секретами и достижениями, расскажут об увлечениях, мечтах и планах на будущее, о традициях и важных событиях, – рассказали организаторы.

Лучшие номера будут представлены на гала концерте на набережной города в День металлурга, 19 июля. Там же назовут имена победителей. 

Семья Марковых:
– Репетиции идут полным ходом, что-­то удается, над чем­-то еще нужно работать. Присутствует ли волнение? Однозначно да, каждый выход на сцену вызывает трепет, нужно не просто выступить, а передать зрителям определенный сюжет, эмоции и чувства.

Семья Горевых:
– Уверены, что в полуфинале развернется нешуточная борьба. Это побуждает проявить таланты и способности, выложиться по максимуму.

Семья Корепановых:
– График репетиций плотный. Встречаемся с творческими руководителями несколько раз в неделю, чтобы довести номер до совершенства. Эмоции зашкаливают, волнение нарастает.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоФестиваль «Код будущего» в Омутнинском колледже педагогики, экономики и права
Фестиваль «Код будущего» в Омутнинском колледже педагогики, экономики и права

В молодежном пространстве «Наше место» завершился цифровой этап чемпионата Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права по фиджитал-спорту в дисциплине «Спортивное ориентирование».

Общество«Социальная инициатива» - двигатель перемен
«Социальная инициатива» - двигатель перемен

Ежегодный грантовый конкурс «Социальная инициатива», проводимый по инициативе и при финансовой поддержке руководства АО «ОМЗ», стал катализатором позитивных перемен в Черной Холунице.

ОбществоВ январе из федерального бюджета поступило более 3,5 млрд рублей
В январе из федерального бюджета поступило более 3,5 млрд рублей

За январь 2026 года в областной бюджет из федерального поступило более 3,5 млрд рублей. Об этом рассказали в министерстве финансов Кировской области. В ведомстве отметили, что на социальную политику выделено 430,2 млн рублей, на образование 43,8 млн рублей, на лесное хозяйство – 22,3 млн рублей, еще 4,2 млн на здравоохранение.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Новости афиши

    ВИА Шире круг
    Февраль 17, 2026
    ВИА Шире круг
    Щелкунчик
    Февраль 04, 2026
    Щелкунчик
    Одураченный муж
    Февраль 09, 2026
    Одураченный муж
    Огниво
    Февраль 09, 2026
    Огниво

    Авторизация

    забыли пароль