В городе

Разработали идеи по благоустройству города

Июнь 24, 2024
Разработали идеи по благоустройству города

Кванториум_1    Кванториум_2Кванториум_3

На заседании Омутнинской городской Думы воспитанники детского технопарка Кванториум представили дизайн-проекты благоустройства общественных пространств города.

Ребята предложили креативные идеи по благоустройству: при входе на набережную пруда установить светящуюся арку, на территории городского пляжа - беседку для регистрации брака, на пляже «Пескарики» - спортивную площадку, качели, сцену, провести мероприятия по озеленению.

Вдоль пешеходной зоны по ул. Юных пионеров установить скамейки для отдыха, добавить уличное освещение парковыми фонарями, установить консоли с изображением герба Омутнинского городского поселения и др.

Депутаты положительно оценили представленные идеи.

https://vk.com/id556549528

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеПлюс даже ночью
Плюс даже ночью

В пятницу, 3 апреля, воздух прогреется днем до +12,+14 градусов. Ночью термометр покажет +2, +4 градуса.

В городеРазговор о насущном
Разговор о насущном

В Омутнинске состоялась встреча председателей ТОСов, ТСЖ, садовых и гаражных товариществ с представителями местной власти и правоохранительных органов.

В городеПочти май
Почти май

В четверг, 2 апреля, столбик термометра поднимется днем до +13, +15 градусов. Ночью похолодает до -1, +1 градуса.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль