Работы по улице Коковихина в Омутнинске продолжаются
В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустраивается пешеходная зона по ул. Коковихина.
На сегодняшний день установлен бордюрный камень, ведутся работы по подготовке основания для укладки асфальтобетона. Позднее появятся световые консоли, состоятся мероприятия по озеленению территории.
https://omutninskoe-r43.gosweb.gosuslugi.ru
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Во вторник, 9 сентября, столбик термометра поднимется днем до +15, +17 градусов. Ночью похолодает до +7, +9 градусов.
Спартакиада допризывной молодежи Омутнинского района состоялась на стадионе.
В понедельник, 8 сентября, термометр покажет днем +14, +16 градусов. Ночью похолодает до +9, +11 градусов.