Город обновляется
В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Омутнинске продолжаются работы по благоустройству пешеходной зоны по ул. Коковихина, дворовых территорий по адресам: ул. 30-летия Победы,18, 20.
Ведутся работы по установке бордюрного камня, подготовке основания для укладки асфальтобетона. Будут установлены скамейки, урны для мусора. На пешеходной зоне по ул. Коковихина - световые консоли, а также будут проведены мероприятия по озеленению территории.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В государственной школе Омутнинска состоялось заседание рабочей группы по реализации уникального образовательного проекта, направленного на углубленное изучение инженерных дисциплин под научным руководством профессоров Российской академии наук (РАН).
Коллективы подразделений завода приоткрыли завесу подготовки к конкурсу «Пламя единства», рассказав, какие номера они готовят в номинации «С любовью к России».
Во вторник, 16 июня, столбик термометра поднимется до +22, +24 градусов. Ночью посвежеет до +12, +14 градусов.