Помним! Гордимся! Чтим!
На фронтах Великой Отечественной воевали 1728 работников завода, 1453 из них – не вернулись. Накануне Дня Победы в цехах и подразделениях предприятия обновлены информационные стенды.
Всегда творчески подходят к оформлению коллективы СПЦ и ЦСФП. Возле ЦМС установили стелу с летящими белыми голубями и георгиевской ленточкой, а коллектив столовой поддержал акцию «Окна Победы».
– Мы всегда будем преклоняться перед боевыми и трудовыми подвигами ветеранов, – сказала шлифовщик РМЦ Оксана Николайченко.
– В военные годы работать на завод пришли подростки и женщины, трудились наравне с мужчинами, – отметила техник по труду ЦСФП Ирина Кокорина. – Наш долг – чтить и помнить их и передавать историю следующим поколениям!
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В мероприятии приняли участие спортсмены из нескольких районов Кировской области. На страт вышли: в первый день - 262 человека, во второй - 239. Омутнинский район представляли 18 спортсменов.
В режиме видеоконференции прошло региональное собрание депутатов партии «Единая Россия». В нем приняли участие представители депутатского корпуса Омутнинского района.
Обучающиеся Кванториума Полина Иванова, Анна Павлова и Алена Кузовлева доказали, что робототехника - не только для мальчиков. Девушки стали лауреатами первой степени Всероссийского конкурса юных изобретателей и рационализаторов, покорив жюри роботом для нанесения дорожной разметки «Разметчик АртТех».