Учитывается мнение жителей города!
В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения проекта «Формирование комфортной городской среды» начаты работы по благоустройству пешеходной зоны по ул. Коковихина.
Благоустройство территории выбрано жителями в ходе проведённого в 2023 г. рейтингового голосования (за благоустройство территории проголосовали 2408 человек - 74,8% от числа принявших участие в голосовании).
Муниципальный контракт заключен с ООО «Дорстрой – 43». Подрядчик должен завершить работы до середины сентября.
В настоящее время идёт голосование за автомобильные дороги, которые должны быть отремонтированы в 2025 году.
Сделать свой выбор можно, пройдя по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/369866/.
Мнение жителей города поможет составить эффективный план ремонта автомобильных дорог и привести их в нормативное состояние.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Во вторник, 9 сентября, столбик термометра поднимется днем до +15, +17 градусов. Ночью похолодает до +7, +9 градусов.
Спартакиада допризывной молодежи Омутнинского района состоялась на стадионе.
В понедельник, 8 сентября, термометр покажет днем +14, +16 градусов. Ночью похолодает до +9, +11 градусов.