В городе

Построят новые детские площадки

Март 10, 2024
Построят новые детские площадки

В рамках реализации в Омутнинске проекта по поддержке местных инициатив (ППМИ) заключены муниципальные контракты на выполнение работ по устройству детских игровых площадок по ул. Юных пионеров, д.33 и по ул. 40 лет Октября.

Контракты заключены с индивидуальным предпринимателем Ю.Н. Головиным. Срок выполнения работ - до 30.08.2024 года. Цена контракта детской игровой площадки по ул. Юных пионеров, д. 33 — 382 тысячи рублей, детской игровой площадки по ул. 40 лет Октября – более 232 тысяч. 

По вопросам участия в ППМИ необходимо обращаться в администрацию Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных пионеров, 20, каб. № 5,6, тел. 8(83352) 2- 27-83, 2-20-48.

https://vk.com/id556549528

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеНебольшой дождь
Небольшой дождь

В четверг, 5 июня, столбик термометра поднимется днем до +20, +22 градусов. Ночью похолодает до +8, +10 градусов.

В городеКафедре машиностроения быть!
Кафедре машиностроения быть!

В Омутнинске при поддержке руководства градообразующего предприятия продолжается подготовка к открытию базовой кафедры машиностроения ВятГУ.

В городеНебольшое похолодание
Небольшое похолодание

В среду, 4 июня, термометр покажет днем +19, +21 градус. Ночью заметно прохладней — до +10, +12 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль