В городе

Подарок за фотографию на коньках

Март 05, 2024
Подарок за фотографию на коньках

Союз молодежи градообразующего предприятия проводит акцию для всех любителей коньков. В качестве призов — подарки с корпоративной символикой.

Несмотря на то, что наступила календарная весна, температура на улице позволяет проводить время на катке, расположенном на заводской площади Омутнинска. Он работает круглосуточно. Ежедневно очищается от снега. Рядом установлена удобная скамейка, на которой можно отдохнуть.

Если вы решите покататься на коньках до 15 марта, то можете получить подарки. Для этого необходимо сделать фото на катке и выложить его в группу «Союз молодежи АО «ОМЗ» в социальной сети ВКонтакте.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеСнегопад продолжается
Снегопад продолжается

В понедельник, 22 декабря, температура на улице днем составит 0, -2 градуса. Ночью ожидается незначительное снижение — до -1, -3 градусов.

В городеДнем возможен плюс
Днем возможен плюс

В воскресенье, 21 декабря, столбик термометра может подняться днем до 0, +2 градусов. Ночью подморозить до -4, -6 градусов.

В городеКомфортная температура
Комфортная температура

В субботу, 20 декабря, термометр покажет днем -4, -6 градусов. Ночью температура опустится до -13, -15 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль