Служу Омутнинскому району!
Глава района Александр Малков вручил Благодарственное письмо губернатора Кировской области Александра Соколова слесарю-ремонтнику сталеплавильного цеха АО «ОМЗ» Сергею Маркову за активное участие в охране окружающего порядка.
Сергей Леонидович трудится на градообразующем предприятии более 15 лет. Начинал в автотранспортном цехе, четыре года назад перешел в сталеплавильный. За время работы приобрел несколько смежных профессий.
Металлург ведет активный образ жизни, с удовольствием участвует в общественных мероприятиях, проводимых заводом и городом.
В 2017 году Сергей Марков стал одним из членов добровольной народной дружины Омутнинского района. С тех пор в составе ДНД регулярно проводит рейды по улицам города.
- В связи со сложившейся обстановкой больше внимания уделяем стратегическим объектам, - рассказал дружинник. - Но патрулируем и улицы Омутнинска, охраняем порядок во время массовых мероприятий.
Заводчанин планирует и дальше принимать активное участие в охране общественной безопасности.
- Служу Омутнинскому району! - подчеркнул Сергей Леонидович.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
20 февраля в 09:00 в «Отличном месте» (г. Омутнинск, ул. Воровского, 13) состоится бесплатная лекция для старшего поколения, посвященная защите личной информации и возможностях портала «Госуслуг».
Главный врач Омутнинской ЦРБ Людмила Наговицына ответила на вопросы жителей района.
В Кирове состоялись соревнования по настольному теннису в зачет XIV Спартакиады среди студентов областных профессиональных образовательных организаций.