Прошли посвящение
Состоялось традиционное мероприятие для молодых заводчан, трудоустроившихся на предприятие за последние полгода - «Посвящение в металлурги». В нем приняли участие более шестидесяти человек.
Посвящение — не просто знакомство, а возможность почувствовать себя частью большой, единой команды, окунуться в общественную жизнь, которая кипит на заводе.
С началом трудовой деятельности металлургов поздравил директор по персоналу Алексей Кузнецов. Он рассказал о социальной политике, действующей на предприятии, и трех составляющих успеха.
- Всегда иметь желание трудиться. Постоянно учиться. Быть активным. Это то, что сделает жизнь насыщенной, а будущее — достойным, - подчеркнул Алексей Владимирович.
Перед молодыми специалистами выступили начальники структурных подразделений и ветеран В.В. Гостюхин. Каждый из них поделился информацией о специфике работы в разных цехах, возможностях карьерного роста, пожелал собравшимся успехов на выбранном трудовом пути.
Затем участники разделились на команды и прошли тренинги на командообразование. Это позволило ближе познакомиться друг с другом, проявить себя в различных квестах, продемонстрировать креативность и находчивость.
Молодые заводчане узнали о деятельности Союза молодежи, в музейно-выставочном центре изучили историю предприятия и его роль в жизни Омутнинска и района в целом, попробовали себя в качестве артистов.
Заключительной частью «Посвящения в металлурги» стало награждение активистов — 13 человек получили грамоты и корпоративные подарки.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю холодильник б/у
Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В понедельник, 16 июня, термометр покажет днем +16, +18 градусов. Ночью температура опустится до +10, +12 градусов.
В воскресенье, 15 июня, воздух прогреется днем до +21, +23 градусов. Ночью термометр покажет +13, +16 градусов.
В субботу, 14 июня, термометр покажет днем +19, +23 градуса. Ночью температура опустится до +13, +16 градусов.