Получили важные знания и навыки
Курсанты православного военно-патриотического клуба им. Святого Георгия Победоносца узнали приёмы и методы, с помощью которых в тяжёлой, непредвиденной ситуации можно спасти жизнь своему товарищу.
О первой медицинской помощи в военно-полевых условиях подросткам рассказали самый опытный в Омутнинском районе фельдшер медицинской скорой помощи высшей категории Павел Змеев и медицинская хирургическая сестра высшей категории Омутнинской ЦРБ Елена Питель.
Как наложить жгут, остановить кровотечение, перетащить в безопасное место пострадавшего и многое другое - всё это ребята узнали и научились применять на практике.
https://vk.com/public188840391
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Омутнинск вновь стал центром притяжения для любителей музыки и активного отдыха. На набережной состоялись сразу два ярких события - увлекательные соревнования среди семей города и музыкальный фестиваль «Битва диджеев». Организатором и финансовым партнером мероприятий выступило руководство АО «ОМЗ».
В минувшие выходные в Белореченске, Шахровке и Плетеневской состоялись Дни поселка и деревни.
Продолжается капитальный ремонт второй городской школы в рамках национального проекта «Молодежь и дети».