Общество

В Залазне рассказали о выборах будущим избирателям

Февраль 05, 2024
В Залазне рассказали о выборах будущим избирателям

Специалисты Залазнинского Дома культуры провели информационный час «Выборы президента в стране» для молодых людей, которые впервые примут участие в голосовании.

Будущие избиратели узнали о важности каждого голоса для формирования будущего нашей страны. Поэтому необходимо принимать участие в выборах.

Участникам мероприятия рассказали, как правильно заполнять бюллетень и кто такие наблюдатели. Встреча прошла в формате открытого диалога, каждый смог высказаться и задать интересующие вопросы.

Фото: https://vk.com/kul6188

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоВ Белорецке навели порядок
В Белорецке навели порядок

В поселке прошёл экологический субботник под девизом «Мы — за чистый посёлок!», организованный сотрудниками Дома культуры.

ОбществоНапиши проект и получи грант!
Напиши проект и получи грант!

Более тридцати проектов уже поступили на конкурс Омутнинского металлургического завода «Социальная инициатива».

ОбществоДеревни и села  получат поддержку
Деревни и села получат поддержку

Открыт прием заявок на участие в региональном конкурсе «Лучший сельский населенный пункт».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль