Рационально. Эффективно
На Омутнинском металлургическом заводе в соревновании на лучшее рацпредложение приняли участие 14 человек. Ими внедрено семь идей.
Звание «Лучшее подразделение завода по рационализации» по первой группе цехов присвоено коллективу сталеплавильного цеха. На втором месте – сортопрокатный цех.
По второй группе цехов победителем признан энергетический цех.
Звания «Лучшая творческая бригада рационализаторов» удостоен коллектив ЭТЛ за две идеи.
Звание «Лучший рационализатор завода» присвоено мастеру РЭЦ Алексею Ильину за два рационализаторских предложения.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В честь международного Дня семьи в Центральной библиотеке имени А.Л. Алейнова прошло мероприятие «Счастливы вместе!»
Завершен прием проектов в рамках грантового конкурса Омутнинского металлургического завода «Социальная инициатива-2025». Вскоре будут объявлены его победители.
Студенты колледжа педагогики, экономики и права активно включились в акцию плетения маскировочных сетей, которые будут отправлены в зону проведения СВО.