В сфере среднего профобразования увеличено число бюджетных мест
По поручению губернатора Кировской области Александра Соколова на 2024-2025 учебный год общий объем контрольных цифр приема по программам среднего профессионального образования составит 7691 бюджетное место.
По сравнению с предыдущим периодом количество увеличено на 110.
В связи с потребностью в кадрах предприятий оборонно-промышленного комплекса продолжается работа по увеличению приема по группе профессий и специальностей «машиностроение».
Цифры приема по данному направлению на 2024-2025 учебный год увеличены еще на 135 бюджетных мест (955 мест).
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В последние дни уходящего лета на набережной омутнинского пруда сотрудники Центральной библиотеки им. А.Л.Алейнова провели интеллектуальную игру "Кинокадр".
Омутнинск в третий раз стал победителем Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды в малых городах в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». В церемонии награждения приняли участие генеральный директор АО «ОМЗ» С.А. Волосков и глава города И.В. Шаталов.
В Совете Федерации состоялось итоговое заседание организационного комитета всероссийского конкурса «Семья года-2025». В числе победителей конкурса — семья из Омутнинска. Анатолий и Елена Аверьяновы признаны лучшими в номинации «Семья – хранитель традиций».