Уборка после праздника
Куда деть живую ель после новогодних праздников?
М.В. Иванова, г. Омутнинск
Как правильно утилизировать главный новогодний атрибут, рассказал директор МУП ЖКХ «Благоустройство» Ю.Н. Набатчиков:
– Если перед праздником вы приобрели живое дерево, необходимо помнить правила.
Рекомендуем относить ель к местам накопления твердых бытовых отходов и оставлять рядом с контейнерами. Перед этим нужно снять все украшения.
Оставляя на площадке дерево, позаботьтесь о том, чтобы мусоровоз смог беспрепятственно подъехать.
Не следует выбрасывать елку в контейнер для бытового мусора, так как при погрузке отходов в спецтранспорт это может привести к повреждению и поломке мусоросборников.
Кроме того, из-за выброшенных деревьев свободное место в контейнере резко уменьшается.
Также не оставляйте елки возле подъездов, в сугробах, поскольку в обязанности водителей и работников компании, транспортирующей отходы, не входит их сбор с придомовых территорий.
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В преддверии Дня России и Омутнинского района портрет оператора станков с программным управлением цеха линейной техники АО «ОМЗ» Игоря Шитова занесен на районную Доску почета в числе 27 лучших по профессии.
При содействии депутата Заксобрания области, финансового директора АО «ОМЗ» Александра Уткина руководство предприятия оказало материальную поддержку коллективу скорой медицинской помощи Омутнинска в размере 50 тысяч рублей.
На базе Омутнинского межрайонного центра гражданско-патриотического воспитания «Патриот» состоялись учебные сборы для обучающихся десятых классов и студентов ссузов. Участие в них приняли 254 молодых человека из Омутнинского района, Афанасьевского и Верхнекамского округов.