Выбери профессию – найди себя
Омутнинские металлурги присоединились к Всероссийской акции «Неделя без турникетов».
Она направлена на помощь школьникам в выборе профессии, востребованной на рынке труда региона, а также на повышение престижа рабочих и инженерных специальностей. С этой целью по инициативе сотрудников сектора обучения Омутнинского металлургического завода был организован цикл экскурсий для подростков на градообразующее предприятие.
Школьники познакомились с работой сталеплавильного, сортопрокатного и цеха стальных фасонных профилей, центральной заводской лаборатории. Ребята не только увидели оборудование, которое находится в структурных подразделениях, но и, возможно, будущие места своей работы.
Также в рамках акции шестиклассники городской государственной школы побывали на открытых уроках экологии и физики в санитарно-экологической лаборатории. Они научились титровать и определять меру кислотности. Самостоятельно измеряли специальными приборами влажность и температуру воздуха, уровень шума.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
По инициативе губернатора Александра Соколова в Кировской области для поддержки граждан действует ряд мер на догазификацию домовладений. Так, жители региона могут получить компенсацию или субсидию на догазификацию домовладения до 100 тысяч рублей.
В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на Омутнинском металлургическом заводе состоялись экскурсии.
Проблема старения в современном обществе становится все более значимой. Количество людей пожилого возраста, имеющих серьезные ограничения жизнедеятельности, неуклонно растет.