Среди вопросов – корректировки бюджета
Состоялось заседание Омутнинской районной Думы, на котором приняли несколько решений.
Думцы утвердили корректировки в бюджет на текущий год.
Более, чем на сорок миллионов рублей, увеличилась доходная часть районной казны за счет поступлений из областного бюджета, налоговых и неналоговых доходов.
Порядка двадцати миллионов рублей будет потрачено на приобретение пассажирского транспорта общего пользования, около трех миллионов - на устройство наружного освещения в 11 образовательных учреждениях района. Кроме этого, увеличены ассигнования на меры социальной поддержки членов семей участников специальной военной операции.
В результате вносимых изменений параметры бюджета на 2023 год по доходам составят 1 065 520 000 рублей, по расходам – 1 095 016 000 рублей. Дефицит составит 32,5 миллиона.
На заседании депутаты также утвердили изменения, вносимые в постановление районой Думы, которое расширяет перечень действующих мер поддержки участников СВО.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В 2025 году в поддержку национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» на развитие агропромышленного комплекса Кировской области из областного и федерального бюджетов было направлено 1,79 млрд рублей. Рост объема выделенных средств по сравнению с 2024 годом составил 230 млн рублей.
На стадионе ТОСа «Мирный» прошел товарищеский турнир по хоккею с мячом среди юных жителей микрорайона. Организаторами выступили участники «Школы помощника депутата» под руководством председателя Совета молодежи АО «ОМЗ», мастера стана «500» Максима Уткина.
Директор белореченской школы Елена Симонова успешно справляется со всеми этими ролями. Под ее умелым руководством образовательное учреждение и его ученики демонстрируют стабильно высокие результаты. А жители поселка всегда могут обратиться к Елене Николаевне со своими трудностями как к народному избраннику.