Студосень уже на пороге!
Совсем скоро, восьмого и девятого ноября, во Дворце культуры «Металлург» пройдут отборочные этапы фестиваля «Студенческая осень — 2023».
Два дня креативная и талантливая молодежь Омутнинска будет заявлять о себе посредством вокала, хореографии и даже оригинального жанра.
По словам организаторов мероприятия, 8 ноября на суд конкурсного жюри свою программу представят коллективы Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права, а так же студенты-медики. 9 ноября блеснут яркими звездочками Омутнинский политехнический техникум и базовая кафедра металлургии ВятГУ в г. Омутнинск.
Полный спектр студенческого креатива жители города смогут увидеть 24 ноября во Дворце культуры «Металлург».
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В честь международного Дня семьи в Центральной библиотеке имени А.Л. Алейнова прошло мероприятие «Счастливы вместе!»
Завершен прием проектов в рамках грантового конкурса Омутнинского металлургического завода «Социальная инициатива-2025». Вскоре будут объявлены его победители.
Студенты колледжа педагогики, экономики и права активно включились в акцию плетения маскировочных сетей, которые будут отправлены в зону проведения СВО.