В ожидании голубого топлива
В скором времени белореченцы смогут подключить домовладения к газу по программе социальной газификации. Об этом говорили на собрании жителей.
На встрече присутствовали заместитель главы Омутнинского района Сергей Кочкин и представители компании АО «Газпром газораспределение Киров».
– Проект газификации Белореченска находится в стадии утверждения. При его разработке в схеме были учтены все домовладения, расположенные на данной территории, в том числе и объекты, находящиеся в стадии строительства, – рассказала глава Белореченского сельского поселения Гелера Тутынина. – Когда программа вступит в этап активной реализации, списки желающих получить голубое топливо будут актуализированы. В любом случае, подключиться к газу смогут все жители.
При подаче заявки необходимо предоставить правоустанавливающие документы на земельный участок и дом, ситуационный план, паспорт и контактные данные. Напомню, что газопровод бесплатно проведут до границ земельного участка домовладения. Строительство внутри производится на договорной основе. Стоимость внутридомового газового оборудования (плита, котел, водонагреватель и т.д.) и его монтажа зависят от мощности, марки производителя, а также от пожеланий заявителя, и приобретаются дополнительно.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В честь международного Дня семьи в Центральной библиотеке имени А.Л. Алейнова прошло мероприятие «Счастливы вместе!»
Завершен прием проектов в рамках грантового конкурса Омутнинского металлургического завода «Социальная инициатива-2025». Вскоре будут объявлены его победители.
Студенты колледжа педагогики, экономики и права активно включились в акцию плетения маскировочных сетей, которые будут отправлены в зону проведения СВО.