Преференции для инвесторов
В Торгово-промышленной палате России (ТПП) презентовали экономический, промышленный и инвестиционный потенциалы Кировской области.
– В рамках презентации пригласили инвесторов вкладываться в переработку кировского сырья – молока и древесины. Обсудили развитие станкостроения и инженерного дела. Тема вызывает живой отклик, – отметил губернатор Кировской области Александр Соколов. – Для инвесторов мы предоставляем сейчас уникальные преференции для захода к нам на переработку леса, сельхозпродукции. Фактически даем нулевые ставки по налогам. Это уникальное предложение.
Глава региона напомнил, что в ходе бизнес-переговоров было подписано соглашение о сотрудничестве с одним из крупных производителей бытовой техники.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В детском технопарке в Кирове прошли региональные соревнования всероссийского фестиваля научно-технического творчества «3D-фишки».
В пос. Струговский установлен светодиодный светильник вблизи автобусной остановки и заменен устаревший по ул. Лесной.
Педагоги, выпускники которых поступили в региональные профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования, удостоены премии.