Сюрпризы на детских площадках
Детские площадки являются важным элементом инфраструктуры. При этом они должны отвечать современным нормативам и стандартам, гарантирующим безопасность играющего на ней ребенка.
Основная опасность на некоторых детских площадках Омутнинска – металлические штыри и несовершенные конструкции.
Нарекания родителей вызывает детская игровая зона во дворе многоквартирного дома 37а по улице Коковихина. Возле песочницы из земли торчит кусок железной трубы.
Кроме этого, есть замечания к детскому оборудованию возле кафе на набережной. Многие с удовольствием гуляют там с малышами. Но! Будьте внимательны, уважаемые взрослые. Играя, ваш ребенок может пораниться отрезком трубы, которая не закруглена и не скрыта специальной шляпкой для минимизации травматизма.
– Вопросы безопасности должны стоять на первом месте, – считают жители города. – Основное предназначение детских площадок – развитие интереса ребенка к играм и здоровому образу жизни. Надеемся, что в ближайшее время специалисты их обследуют и устранят опасности.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В понедельник, 19 мая, столбик термометра не поднимется днем выше +9, +11 градусов. Ночью температура еще опустится — до +5, +6 градусов.
В воскресенье, 18 мая, столбик термометра поднимется днем до +20, +22 градусов. Ночью похолодает до +7, +9 градусов.
В субботу, 17 мая, воздух прогреется днем до +18, +20 градусов. Ночью термометр покажет +6, +8 градусов.