Десятилетний школьник Артем Гагаринов спас тонущую девочку
Вместе с мамой и младшей сестрой мальчик прогуливался на набережной омутнинского пруда и увидел, как с понтонного мостика в воду упала девочка и начала тонуть. Артем Гагаринов, не раздумывая, прыгнул за ней в воду. В этот момент девочка уже пошла ко дну. Мальчик подплыл к утопающей, начал выталкивать ее к берегу, и вместе ребята выбрались на сушу.
По словам девочки Дианы, падение в воду было для нее неожиданным, она очень испугалась и растерялась.
Артем Гагаринов перешел в пятый класс, в сентябре ему исполнится 11 лет. Артем посещает занятия в детском технопарке Кванториум и занимается самбо.
Пресс-центр правительства области
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В 2025 году в поддержку национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» на развитие агропромышленного комплекса Кировской области из областного и федерального бюджетов было направлено 1,79 млрд рублей. Рост объема выделенных средств по сравнению с 2024 годом составил 230 млн рублей.
На стадионе ТОСа «Мирный» прошел товарищеский турнир по хоккею с мячом среди юных жителей микрорайона. Организаторами выступили участники «Школы помощника депутата» под руководством председателя Совета молодежи АО «ОМЗ», мастера стана «500» Максима Уткина.
Директор белореченской школы Елена Симонова успешно справляется со всеми этими ролями. Под ее умелым руководством образовательное учреждение и его ученики демонстрируют стабильно высокие результаты. А жители поселка всегда могут обратиться к Елене Николаевне со своими трудностями как к народному избраннику.