В городе

Территория завода становится более современной и комфортной

Август 07, 2023

По информации инженера по организации и ремонту зданий ОГМ Евгения Устюхина, в настоящее время проводятся мероприятия по устройству велопарковки на 67 мест и мотоциклов без коляски – на 14 мест. С помощью спецтехники выравнивается площадка вдоль тротуара. В дальнейшем зальют фундамент и установят велобоксы.

Секции, по восемь мест каждая, украшены логотипом предприятия, велофигурами и выкрашены в корпоративный синий цвет.

В скором времени велосипедисты оценят новую парковку.

Кроме этого, предусмотрены установка баннера и экрана у центральной проходной, скамеек на въезде на заводскую площадь, изготовление нового глобуса «ОМЗ – наша маленькая планета».

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеДождливый понедельник
Дождливый понедельник

В понедельник, 19 мая, столбик термометра не поднимется днем выше +9, +11 градусов. Ночью температура еще опустится — до +5, +6 градусов.

В городеТепло, как летом
Тепло, как летом

В воскресенье, 18 мая, столбик термометра поднимется днем до +20, +22 градусов. Ночью похолодает до +7, +9 градусов.

В городеДо плюс 20 градусов
До плюс 20 градусов

В субботу, 17 мая, воздух прогреется днем до +18, +20 градусов. Ночью термометр покажет +6, +8 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль