Общество

Назначена дата дополнительных выборов

Июнь 15, 2023

Состоялось внеочередное заседание Омутнинской районной Думы, на котором рассмотрены два вопроса.

Первый касался назначения дополнительных выборов депутата Омутнинской районной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №14, в связи с отставкой одного из думцев в сентябре прошлого года. Голосование состоится десятого сентября.

По второму вопросу собравшиеся единогласно одобрили решение об освобождении МУП ЖКХ Омутнинского района от перечисления части прибыли в бюджет Омутнинского муниципального района в размере двадцати процентов, что составляет почти 430 тысяч рублей.

Средства необходимы для модернизации асфальтобетонного завода, - пояснил директор предприятия А.Н. Охорзин. - Замена старого оборудования позволит повысить качество выпускаемой продукции, соответствующей современным стандартам, что в свою очередь даст возможность участвовать в конкурсах на содержание и ремонт дорог.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоЮные кванторианцы Омутнинска покорили «3D-Фишки»
Юные кванторианцы Омутнинска покорили «3D-Фишки»

В детском технопарке в Кирове прошли региональные соревнования всероссийского фестиваля научно-технического творчества «3D-фишки».

ОбществоВ Шахровском сельском поселении продолжается модернизация уличного освещения
В Шахровском сельском поселении продолжается модернизация уличного освещения

В пос. Струговский установлен светодиодный светильник вблизи автобусной остановки и заменен устаревший по ул. Лесной.

Общество679 педагогов Кировской области удостоены премии
679 педагогов Кировской области удостоены премии

Педагоги, выпускники которых поступили в региональные профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования, удостоены премии.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль