«Дорога к здоровью» принесла победу
Школа в Ежово стала одним из победителей конкурса «Школа здорового образа жизни».
Ежегодно Общественная палата области проводит конкурс среди общеобразовательных организаций региона по четырем номинациям: «Формула здоровья», «Дорога к здоровью», «В здоровом теле – здоровый дух!» и «Огонек здоровья».
По словам директора школы Светланы Храмцовой, учебное заведение одержало победу в категории «формирование и продвижение ценностей здорового образа жизни».
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В молодежном пространстве Омутнинска "Отличное место" прошел увлекательный мастер-класс по созданию настольной игры из подручных материалов своими руками.
Занятия в секции по волейболу спортивного зала «Юность» Песковки станут более безопасными и комфортными. Для объединения закупили волейбольные мячи, сетку и наколенники.
16 и 17 августа в Омутнинске впервые пройдет межрегиональный фестиваль брейк-данса «Omut Breaking Days». Финансовую поддержку мероприятию оказывают руководство АО «ОМЗ» и администрация города.