Завод посетили студенты ВятГУ
Студенты третьего курса ВятГУ направления «материаловедение и технологии материалов» побывали на Омутнинском металлургическом заводе.
Экскурсия началась со встречи с директором по социальным вопросам С.Ю. Курковым и начальником отдела кадров А.В. Запольских. За круглым столом ребята получили общие сведения о предприятии, познакомились с его историей, узнали об основных направлениях деятельности, о том, какие виды продукции выпускает завод, возможностях карьерного роста для молодых специалистов и социальных гарантиях.
Затем студенты побывали в основных подразделениях предприятия - сталеплавильном и сортопрокатном цехах и центральной заводской лаборатории.
В заключении встречи специалисты отдела кадров предприятия проинформировали о возможности прохождения всех видов практик и трудоустройстве.
Завершилась экскурсия прогулкой по набережной, которая к 250-летию завода и города приобрела обновленный вид.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Соболев Георгий Александрович стал защитником Отечества через три месяца после того, как ему исполнилось 18 лет.
Для 99-летнего труженика тыла Михаила Николаевича Корчемкина из Песковки счастье – это труд. Он спасал его во время войны, давал силы в армии, сделал отличным металлургом. На его пиджаке медали, а в сердце – ожидание Дня Победы.
Александре Михайловне Вассановой было девять лет, когда началась война. Выжить помог тяжелый труд. Повзрослев, она связала свою жизнь с заводом.