Отдых и творчество одновременно
Андрей Ичетовкин из Черной Холуницы увлечен столярным делом.
Кухня – целый мир для хозяйки и хранительницы семейного очага. Здесь ведутся задушевные разговоры, проходят ужины в кругу самых близких.
Поэтому на кухне должно быть не только удобно, но и красиво – посуда, мебель, занавески, комнатные растения или ароматная зелень на подоконнике. Каждый выбирает по душе.
Евгения Ичетовкина, жительница Черной Холуницы, предпочитает в интерьере натуральные материалы, особенно дерево.
Муж Андрей решил порадовать супругу и сделал для нее деревянный стол, который придал особый уют комнате. Так началось его знакомство со столярным делом.
– Работать с деревом непросто, но, в то же время, интересно, – поделился мастер. – Предпочитаю березу. У нее сердцевина немного темнее, поэтому можно экспериментировать с цветовыми решениями. Каждое изделие получается с уникальным рисунком.
После кухонного стола Андрей Ичетовкин решил попробовать сделать деревянную посуду. Так в доме появились менажницы из натурального материала.
– С одной стороны – обычная тарелка, с другой – стильная вещь, – отметил Андрей Иванович. – Жене нравится, с удовольствием ими пользуется. Друзья часто просят изготовить подобное в подарок. Сейчас пробую делать подставки под книги, телефоны.
Столярная работа завораживает. Если начал, уже не остановиться. Это отдых для души и творчество одновременно.
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В Кировской области в десятый раз пройдет конкурс «Семья года».
Кировская область вошла в число победителей конкурса на определение принимающих сторон проекта «Больше, чем работа» — «Больше, чем работодатель». Инициатива была представлена Омутнинским металлургическим заводом (АО «ОМЗ»). Благодаря победе регион получил статус оператора программы. В рамках стажировки студенты со всей России смогут не только познакомиться с уникальной историей и культурным наследием Кировской области, но и увидеть работу современного промышленного предприятия изнутри.
В Восточном появилось красочное граффити, посвященное героическим страницам Великой Отечественной войны.