Пришло время благодарить
Начало года — это всегда новый этап. Мы оставляем все плохое в прошлом, строим планы на будущее. Но главное - подводим итоги и благодарим тех, кто помогал, поддерживал, заботился.
Коллектив культурно-спортивного центра поселка Восточный принял участие во флэшмобе «Спасибо за год», который проходит в рамках всероссийской акции «Новый год в каждый дом».
Сотрудники КСЦ сказали слова благодарности врачам за их профессионализм, воспитателям, педагогам и всем, кто работает с детьми, за труд, терпение и умение найти и поддержать талант в любом ребенке, всем мужчинам, которые участвуют в СВО за мужество и готовность встать на защиту Родины.
В акции может принять участие любой желающий. Для этого достаточно записать видеоролик и выложить его в соцсеть с хештегами #МЫВМЕСТЕ, #СпасибоЗаГод.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
По данным федерального рейтинга Российского экологического оператора, Кировская область отмечена как регион с минимальным уровнем риска в обеспечении контейнерами для сбора ТКО.
В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Центральный государственный архив Кировской области на хранение переданы документы 13 районных представительств благотворительного фонда «За Вятку», в том числе фотодокументы о работе волонтёрских групп. Тем самым сохраняется фотолетопись помощи нашим бойцам в зоне СВО.
Омутнинские металлурги приняли участие в корпоративном туристическом слете. Мероприятие объединило порядка ста работников АО «ОМЗ» и членов их семей.