С любовью к Родине
Сотрудники центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова провели для студентов политехнического техникума литературно-музыкальную композицию «Есть память, которой не будет конца».
К ее проведению привлекли волонтеров серебряного возраста. Антонина Охорзина с большим удовольствием поделилась со студентами своим впечатлением о прочитанных книгах А. Рыбакова «Неизвестный солдат» и Б. Васильева «В списках не значился».
Отрывок из поэмы Роберта Рождественского «Реквием» исполнил Валерий Турундаев, покорив своим прочтением и любовью к Родине сидящих в зале студентов. Песни В. Высоцкого «На братских могилах» и «Он не вернулся из боя» прозвучали в исполнении Юрия Смирнова.
Большое содействие в проведении таких мероприятий оказывает Алексей Русских, руководитель военно-патриотического клуба на базе духовно-просветительского центра Омутнинска, который принимает активное участие в поисковой деятельности. Он представил экспонаты, найденные во время поисковых работ и рассказал о деятельности поискового отряда.
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Председатель правительства Кировской области Михаил Сандалов рассказал, что принято решение о разработке комплексных программ развития районов региона.
В Кировской области с 2026 года стартует государственная программа «Инженерная и коммунальная инфраструктура». Ее главная цель, как обозначил губернатор Александр Соколов, – повышение удовлетворенности жителей работой жилищно-коммунального хозяйства.
Федеральная программа «Чистая вода» в Кировской области будет исполнена. Об этом рассказал председатель правительства Кировской области Михаил Сандалов в ходе оперативного совещания у губернатора. Напомним, ранее в Советске, Вятских Полянах и Омутнинске было приостановлено строительство сетей водоснабжения, а также ряда других объектов.