Вновь трагическая весть пришла в наш район…
В ходе проведения спецоперации на Украине, при выполнении боевой задачи для обеспечения безопасности нашей страны, проявив мужество и героизм, погиб наш земляк Ушатский Данил Григорьевич.
Данил окончил школу № 7 г. Омутнинска, затем поступил в Омутнинский политехнический техникум, занимался в военно-спортивном патриотическом клубе "Аякс".
За время учебы зарекомендовал себя с положительной стороны. Участвовал в общественных мероприятиях группы, техникума и Омутнинского района. С командой студентов и преподавателей образовательного учреждения принимал участие в Едином дне профориентации.
Данил Ушатский был очень общительный, прислушивался к мнению старших и принимал консультативную помощь.
В ноябре 2019 был призван на срочную службу в ВМФ г. Калининград. После окончания срока службы заключил контракт на прохождение военной службы по контракту в морской пехоте отдельного разведывательного батальона, специальность - снайпер.
Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Данила. Низкий поклон родителям, воспитавшим настоящего мужчину, воина, готового идти до конца, выполняя свой долг.
Вечная память герою!
https://vk.com/omutninskyraion
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Каждый из нас мечтает жить в современном, благоустроенном городе, где приятно находиться и хочется развиваться.
В Кировской области в десятый раз пройдет конкурс «Семья года».
Кировская область вошла в число победителей конкурса на определение принимающих сторон проекта «Больше, чем работа» — «Больше, чем работодатель». Инициатива была представлена Омутнинским металлургическим заводом (АО «ОМЗ»). Благодаря победе регион получил статус оператора программы. В рамках стажировки студенты со всей России смогут не только познакомиться с уникальной историей и культурным наследием Кировской области, но и увидеть работу современного промышленного предприятия изнутри.