Можно привести детей раньше, а забрать позже
С 1 декабря во всех детсадах района действуют дежурные группы.
Как пояснили в районном управлении образования, они запущены в режиме апробации. Их суть в том, чтобы родители имели возможность приводить малышей в детсад раньше и забирать позже. Режим работы дежурных групп: с 7:00 до 18:00.
В каждом детсаду введены не более двух таких групп. Они будут действовать по 31 января следующего года. Это позволит объективно оценить, востребована ли такая форма приема детей.
Родительская плата при таком режиме работы не изменится.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В пятницу, 12 сентября, столбик термометра поднимется днем до +15, +17 градусов. Ночью температура опустится до +4, +6 градусов. На почве возможны заморозки до -1 градуса.
Омутнинский политехнический техникум – кузница рабочих кадров для нашего и соседних муниципальных образований. В этом году за парты учебного заведения сели 456 студентов, в том числе порядка двухсот первокурсников.
Пять современных спортивно-игровых площадок оборудовали во дворах домов по улицам Воровского, Комсомольской, Урицкого и Юных пионеров.