Общество

Работы выполнены на 90 процентов

Ноябрь 23, 2022

Темпы газификации Омутнинска не снижаются. Трубы проложены во всех микрорайонах города.

По данным на 22 ноября выполнено более девяноста процентов от запланированных работ. В земле уже 78,5 километров труб, по которым в ближайшее время будет пущено голубое топливо. Ориентировочно в течение трех недель проведут пуск газа между д. Осокино и Омутнинском. В центре города это произойдет в ближайший месяц. При существующих темпах район СМУ подключат в начале следующего года.

Активно ведется подводка газопровода непосредственно к домам. Если договора на подключение заключили почти полторы тысячи омутнинцев, то газовые стояки появились уже у 815 домовладений.

Весь комплекс работ (от прокладки труб до пуска газа) выполнен для 84 частных домов. При этом каждую неделю это число увеличивается в среднем на одиннадцать – бригады стараются выполнить максимальный объем в кратчайшие сроки.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоНесколько десятков проектов поступили на конкурс Омутнинского металлургического завода «Социальная инициатива»
Несколько десятков проектов поступили на конкурс Омутнинского металлургического завода «Социальная инициатива»

Общий грантовый фонд, утвержденный генеральным директором АО «ОМЗ» С.А. Волосковым, составляет один миллион рублей.

ОбществоВ Белорецке навели порядок
В Белорецке навели порядок

В поселке прошёл экологический субботник под девизом «Мы — за чистый посёлок!», организованный сотрудниками Дома культуры.

ОбществоНапиши проект и получи грант!
Напиши проект и получи грант!

Более тридцати проектов уже поступили на конкурс Омутнинского металлургического завода «Социальная инициатива».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль