В городе

Ремонт дорог продолжается

Октябрь 28, 2022
Ремонт дорог продолжается

Асфальт_1Асфальт_2Асфальт_3

В рамках подготовки к 250-летию Омутнинска в текущем году заасфальтируют четыре улицы – Комсомольскую, частично Октябрьскую, 30-летия Победы и Карла Либкнехта.

Напомним, что мероприятия выполняются в рамках трехстороннего соглашения между областным правительством, руководством Омутнинского металлургического завода и администрацией городского поселения.

– В понедельник, 24 октября, спецтехника работала на улице Октябрьской, – рассказал замглавы администрации Омутнинского городского поселения Сергей Уткин. – Специалисты Омутнинского дорожного участка Слободского ДУ №4 АО «Вятавтодор» выполнили укладку нижнего слоя асфальтобетонного покрытия километра дороги от Крупской до Мира. Срок окончания работ по контракту – 15 ноября текущего года.

Кроме этого, на выделенные средства предстоит капитально отремонтировать улицы 30-летия Победы: от Урицкого до Коковихина (километр) и Карла Либкнехта: от Свободы до Герцена (шестьсот метров).

В этом году на ремонт четырех улиц города будет потрачено 60 миллионов рублей. Половину из них обеспечит региональный бюджет, 20 миллионов выделяет руководство градообразующего предприятия, остальные средства будут направлены из городской казны.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеНебольшой дождь
Небольшой дождь

В среду, 14 мая, воздух прогреется днем до +16, +18 градусов. Ночью термометр покажет +6, +8 градусов.

В городеЗнакомство с профессиями
Знакомство с профессиями

На Омутнинском металлургическом заводе в летний период организуют ознакомительную стажировку для подростков с 14 до 17 лет.

В городеВ рамках марафона проведены 23 акции
В рамках марафона проведены 23 акции

В Омутнинском районе завершился марафон добрых территорий «Добрая Вятка. Добрый Омутнинск2025».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль