Общество

Проезд ограничен

Октябрь 19, 2022

В связи с предстоящими ремонтными работами на железнодорожном переезде «Стальная – Озерница» автодороги Кострома – Шарья – Киров – Пермь будет демонтирован переездной настил.

Движение автотранспорта через указанный железнодорожный переезд будет закрыт 20 октября с 2:00 до 6:00 ч.

Альтернатива для проезда автотранспорта полной массой с грузом не более пяти тонн - через железнодорожный переезд «Станция Озерница» автодороги Белореченска, улица Солнечная.

Частичное ограничение движения (пропуск по одной полосе) будет организовано в пятницу, 21 октября, с 10:00 до 14:00 и в понедельник, 24 октября, с10:00 до 14:00.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоВ единстве наша сила
В единстве наша сила

Специальная военная операция и необходимость защитить Родину объединили россиян. Омутнинцы наравне с жителями других регионов отправились на передовую. А горожане приняли важное решение – будем помогать бойцам!

ОбществоЗавод – территория ЗОЖ
Завод – территория ЗОЖ

С 17 ноября на АО «ОМЗ» стартует традиционный месячник здоровья.

ОбществоСплоченная команда
Сплоченная команда

Молодежная производственная бригада №4 участка переработки и сдачи металла СПЦ под руководством Дениса Фоминых успешно выполняет производственные задачи и активно участвует в общественной жизни АО "ОМЗ".

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль