Спорт

Впервые сразились в «Настольник»

Октябрь 17, 2022
Впервые сразились в «Настольник»

Настольник_1    Настольник_2Настольник_3Настольник_4Настольник_5Настольник_6    Настольник_7

Необычные соревнования по увлекательной игре состоялись между молодежными производственными объединениями Омутнинского металлургического завода.

«Настольник» был придуман во время пандемии, когда соблюдение социальной дистанции не позволяло контактировать друг с другом. Это увеличенная версия настольной игры в хоккей, где в качестве фигур выступают участники.

На открытии турнира металлургов приветствовал директор по социальным вопросам предприятия С.Ю. Курков, который присоединился к участию в составе одной из команд.

Для заводчан стало приятной неожиданностью, что «Настольник» оказался динамичным, азартным и интересным. Гостям и болельщикам хотелось взять клюшку в руки и сыграть, но свободных мест в командах не было.

Настольник_8    Настольник_9Настольник_10Настольник_11Настольник_12Настольник_13    Настольник_14

Эмоциями поделился инженер-конструктор проектно-конструкторского отдела Максим Зубаиров: «Не ожидал, что «Настольник» мне так понравится. Здорово, что игроки меняют свою позицию после каждого забитого гола, таким образом каждый оказывается включенным в процесс».

Первое место в турнире заняла команда заводоуправления, второе – цеха стальных фасонных профилей, третье – цеха машиностроения. Представители сортопрокатного цеха отмечены грамотой за участие. Победители и призеры получили медали, призы и грамоты.

Напомним, что весной будет объявлен старт городского Кубка по «Настольнику», посвященный 250-летнему юбилею Омутнинского металлургического завода. Принять участие в соревнованиях смогут не только металлурги, но и дворовые команды, сборные общественных организаций и студенты образовательных учреждений.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

СпортВстреча волейболистов
Встреча волейболистов

Состоялся традиционный открытый турнир по волейболу среди команд ветеранов на Кубок главы Омутнинского района.

СпортУ футбола в Омутнинске есть будущее
У футбола в Омутнинске есть будущее

Омутнинский футбольный клуб «Металлург» примет участие в чемпионате Премьер-лиги Кировской областной Федерации футбола.

СпортИгры, посвященные Победе
Игры, посвященные Победе

Завершился ежегодный открытый турнир по мини-футболу «Кубок Победы», который по традиции проводится при поддержке руководства АО «Омутнинский металлургический завод».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль