Общество

Говорили о готовности к зиме

Октябрь 06, 2022

В администрации района состоялся Совет глав городских и сельских поселений.

В первую очередь собравшиеся обсудили ход частичной мобилизации и дальнейшую помощь семьям тех, кто ушел служить Родине.

Вторым вопросом стало прохождение отопительного сезона. К слову, во всех населенных пунктах он начался вовремя и проходит в штатном режиме. Между тем, теплоснабжающим организациям до 1 ноября предстоит получить паспорта готовности к отопительному периоду. Этот вопрос – на контроле глав. В Песковке особое внимание уделяется созданию нормативного запаса топлива.

Затем речь зашла о зимнем содержании дорог, решено проработать варианты расчистки территорий силами предприятий и местных предпринимателей.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоБлагодарность «из-за ленточки»
Благодарность «из-за ленточки»

«Спасибо за квадроцикл. Он облегчает выполнение поставленных задач в разы», – такое обращение от металлургов, в настоящее время защищающих Родину на СВО, пришло на АО «ОМЗ».

ОбществоПервые игры турнира
Первые игры турнира

Ежегодно в преддверии 9 Мая по инициативе и при финансовой поддержке генерального директора АО «ОМЗ» С.А. Волоскова проходит открытый турнир по футзалу «Кубок Победы».

ОбществоОбсудили будущее здравоохранения в Песковке
Обсудили будущее здравоохранения в Песковке

В Песковке сделан важный шаг на пути к улучшению качества медицинского обслуживания населения.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль