Для удобства пешеходов
В Омутнинске начаты работы по устройству тротуара по ул. Спортивная. Их выполняет МУП ЖКХ «Водоканал» на средства бюджета городского поселения. Цена контракта составляет почти четыре миллиона рублей.
Устройство тротуара будет осуществлено по ул. Спортивная от ул. Коковихина до остановочного павильона «ЦРБ».
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В среду, 26 ноября, столбик термометра опустится днем до 0, -2 градусов. Ночью немного прохладней — до -1, -3 градусов.
Состоялось очередное заседание Омутнинской городской Думы. Депутаты обсудили изменения в бюджет текущего года, а также на плановый период 2026-2027 гг.
В Кванториуме Омутнинска прошел семейный КвантоВыходной. Программа мероприятия включала интеллектуальную битву «Великие изобретения и открытия», где родители и дети проверяли эрудицию в увлекательных раундах: «Разминка», «Угадай изобретение по описанию», «Что было раньше?» А также прошел творческий мастер-класс по созданию органайзера для канцелярии.