7:49 Сентябрь 19, 2025
Общество

Заводчанин выступил с песней собственного сочинения

Сентябрь 21, 2022
Заводчанин выступил с песней собственного сочинения

С 15 по 20 сентября в Ставрополе впервые прошел фестиваль работающей молодежи «На высоте». В нем приняли участие более двух тысяч молодых людей из 61 российского региона, а также из Донецкой и Луганской народных республик.

Фестиваль проходил по семи творческим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео, арт и научный слэм. Также было много танцев и народных, и современных, акробатических номеров и красочных костюмированных выступлений, а тысячный детский хор «Поющая юность» исполнил гимн России. Кроме этого, на мероприятии выступили Николай Расторгуев, Надежда Бабкина и шоу-балет Аллы Духовой «Тодес».

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергетического цеха Омутнинского металлургического завода Михаил Ваганов выступил с песней собственного сочинения «От нуля до ста». Заводчанин отмечен дипломом лауреата третьей степени и наградной статуэткой.

Комментарии (1)
2022-09-21 08:25:06
Заводчанин

Миша молодец!

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоПуть к профессии со школьной скамьи
Путь к профессии со школьной скамьи

Третий год на базе Дома детского творчества работает районный психолого-педагогический класс. Этот проект – уникальная возможность для школьников 9-11 классов прикоснуться к миру педагогики.

ОбществоВ преемственности поколений – сила металлургии
В преемственности поколений – сила металлургии

Вальцовщик стана холодной прокатки цеха лифтовых направляющих АО «ОМЗ» Вячеслав Мазязин пришел в металлургическую отрасль в 2008 году и с тех пор ежедневным трудом доказывает, что завод стал делом всей жизни.

ОбществоАлександр Соколов: муниципалитетам надо подтягиваться до уровня Омутнинска
Александр Соколов: муниципалитетам надо подтягиваться до уровня Омутнинска

Губернатор рассказал о примере сотрудничества муниципального образования и градообразующего предприятия.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль