В городе

Семь миллионов на четыре двора

Август 17, 2022
Семь миллионов на четыре двора

Ремонт дворов_1

Продолжается реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В его рамках в этом году в Омутнинске будут отремонтированы дворовые территории по ул. Володарского, 14,16,18 и по ул. Свободы, 46.

Муниципальный контракт уже заключен с ООО СК «Дорстрой43». Компания существует не первый год. Она выполняла ремонтные работы в нескольких населенных пунктах Кировской области.

В Омутнинске «Дорстрой43» займется укладкой асфальта на пешеходных дорожках, дворовых проездах, установит скамейки и урны. Во дворе дома 18 по ул. Володарского дополнительно обустроят автопарковку.

На сегодняшний день ведутся подготовительные работы для установки бордюрного камня, демонтаж старого дорожного покрытия, планировка дворовых территорий.

Стоимость контракта чуть больше семи миллионов рублей. Выполнен он должен быть до 15 октября.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеЗнакомство с профессиями
Знакомство с профессиями

На Омутнинском металлургическом заводе в летний период организуют ознакомительную стажировку для подростков с 14 до 17 лет.

В городеВ рамках марафона проведены 23 акции
В рамках марафона проведены 23 акции

В Омутнинском районе завершился марафон добрых территорий «Добрая Вятка. Добрый Омутнинск2025».

В городеДнем заметно потеплеет
Днем заметно потеплеет

Во вторник, 13 мая, столбик термометра поднимется днем до +15, +17 градусов. Ночью похолодает до +2, +4 градусов. На почве возможны заморозки до 0 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль