В городе

Стартовало голосование за дороги

Август 15, 2022
Стартовало голосование за дороги

С 15 по 31 августа жители Омутнинска могут выразить свое мнение о том, какие дороги в городе стоит отремонтировать в первую очередь. Сделать это можно через сайт Госуслуги.

Напомним, что такая возможность появилась благодаря инициативе главы региона Александра Соколова. Именно он настоял на том, что население должно участвовать в выборе мест, остро нуждающихся в ремонте.

На уровне муниципалитета была сформирована комиссия, которая выбрала основные участки дорог для голосования. Лидеры опроса будут отремонтированы в 2023 году в рамках выделенных средств.

Чтобы оставить свой голос, необходимо зайти в личный кабинет на портале Госуслуги. Выбрать вкладку «Общественное голосование», затем «Опросы». Находите нужный опрос: «Выбор участков автомобильных дорог, находящихся в муниципальной собственности Омутнинского городского поселения и подлежащих ремонту в 2023 году», и оставляете свой голос.

Голосование анонимное, основанное на месте регистрации участника. На выбор представлено десять вариантов, но оставить свой голос вы можете только за одно направление:

ул. 30-летия Победы (от ул. Коковихина до ул. Урицкого);

ул. Свободы в границах Омутнинского городского поселения;

ул. Пригородная (от ул. Свободы до МКД №4);

ул. Карла Либкнехта (от ул. Свободы до ул. Герцена);

ул. Октябрьская (от домовладения № 29 до ул. Дачная);

ул. Мира в границах Омутнинского городского поселения;

ул. Спортивная в границах Омутнинского городского поселения;

ул. Складская (от ул. Трудовых Резервов до ул. Дорожная);

ул. Станционная (от ул. Кривцова до ул. Трудовых резервов);

ул. Герцена (от ул. Комсомольская до домовладения № 70).

Комментарии (5)
2022-08-15 14:36:05
Екатерина

Станционная

2022-08-15 15:45:54
Иван

Улица Свободы

2022-08-15 19:06:06
Эльвира

Нужно сделать дорогу ,улицу станционная, т.к новостройки, вокзал, а дороги нет

2022-08-15 20:31:29
Ушаков Дмитрий

Дорога на Лесозаводскую в ужасном состоянии

2022-08-16 06:05:59
Елена

Ул. Свободы

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеЗнакомство с профессиями
Знакомство с профессиями

На Омутнинском металлургическом заводе в летний период организуют ознакомительную стажировку для подростков с 14 до 17 лет.

В городеВ рамках марафона проведены 23 акции
В рамках марафона проведены 23 акции

В Омутнинском районе завершился марафон добрых территорий «Добрая Вятка. Добрый Омутнинск2025».

В городеДнем заметно потеплеет
Днем заметно потеплеет

Во вторник, 13 мая, столбик термометра поднимется днем до +15, +17 градусов. Ночью похолодает до +2, +4 градусов. На почве возможны заморозки до 0 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль