Для углубленного изучения химии
В школе Восточного планируется открыть «Менделеевский класс». В рамках федерального проекта ребята смогут углубленно изучать химию.
При обучении юных химиков будет использоваться образовательная база химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева и ВятГУ. Проект «Менделеевские классы» разработан для внедрения передовых образовательных программ, развития науки и создания кадрового потенциала в сфере экологии. Он реализуется в ряде общеобразовательных организаций регионов страны, в том числе и в Кировской области. Основная идея в том, чтобы со школьной скамьи увлечь ребят химией и подготовить будущих специалистов.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Машинист крана сталеплавильного цеха Владимир Ладыгин трудится на АО «ОМЗ» два десятилетия и каждый день, поднимаясь в кабину, осознает ответственность за результат. Его задача – оперативно и безопасно перемещать тонны металлолома, являющегося сырьем для мартеновских печей.
Председатель Восточной городской Думы, начальник сортопрокатного цеха АО «ОМЗ» Дмитрий Рылов принял участие во встрече с заместителем полномочного представителя президента России в ПФО Олегом Машковцевым. В ходе беседы принято решение о выделении федеральных средств на развитие спорта в поселке.
В регионе реализуется мера поддержки для студентов-первокурсников, получивших сто баллов на ЕГЭ. Они получают стипендию в размере 30 тысяч рублей, утвержденную губернатором области Александром Соколовым.