Общество

Переполняет чувство гордости за предприятие!

Июль 21, 2022
Переполняет чувство гордости за предприятие!

Экскурсия_1Экскурсия_2Экскурсия_3

Ветераны Омутнинского металлургического завода побывали с экскурсией на предприятии.

Проходя по знакомой территории, они отмечали, какие масштабные изменения произошли за последние годы.

В цехе стальных фасонных профилей экскурсоводом был термист проката и труб Алексей Гирев. Он рассказал о мероприятиях, которые состоятся в структурном подразделении в ближайшее время.

Не менее интересной была экскурсия по цеху машиностроения. Старшие металлурги пообщались с заводчанами, расспросили их о производстве и условиях труда. Остались под хорошим впечатлением.

– Как будто снова в молодости оказалась. На предприятии отработала двадцать лет, в том числе и резчиком холодного металла в цехе стальных фасонных профилей. Очень радостно сейчас оказаться на рабочем месте, где прошла большая часть трудового пути. Экскурсия меня поразила, – делится впечатлениями Валентина Тихоновна Хаймина. – Вижу, что в цехе и на заводе произошли большие изменения: активно внедряются современные технологии, установлено новое оборудование.

– Многие процессы автоматизированы, а это существенно облегчает труд металлургов. Везде чистота, инструмент на своих местах. Порядок поддерживается и возле структурных подразделениях, – добавила Людмила Васильевна Исупова. – Переполняют чувства радости и гордости за родное предприятие.

Комментарии (1)
2022-07-25 09:21:24
Надежда

Как часто бывают такие экскурсии? Я на этом предприятии отработала 13 лет в ЦСФП. Потом уехала в другой город. Сейчас в отпуске в Омутнинске.Очень бы хотелось побывать на родном заводе.

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоЗаинтересована в процветании своей малой родины
Заинтересована в процветании своей малой родины

Выпускница Пермского медицинского университета им. Е.А. Вагнера Евгения Ширшова почти десять лет работает в детской поликлинике города.

ОбществоРад, что выбрал БКМ
Рад, что выбрал БКМ

География обучающихся базовой кафедры металлургии (БКМ) ВятГУ в Омутнинске обширна. Так, первокурсник Максим Шведчиков приехал из Ульяновска.

ОбществоСохраняем культурное наследие
Сохраняем культурное наследие

Генеральный директор АО «ОМЗ» С.А. Волосков принял решение о финансовой поддержке в размере полумиллиона рублей документально-художественного фильма «Матрос Бабушкин», создаваемого региональной киностудией «Формат» в рамках проекта «Герои земли Вятской».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Новости афиши

    ВИА Шире круг
    Февраль 17, 2026
    ВИА Шире круг
    Щелкунчик
    Февраль 04, 2026
    Щелкунчик
    Одураченный муж
    Февраль 09, 2026
    Одураченный муж
    Огниво
    Февраль 09, 2026
    Огниво

    Авторизация

    забыли пароль