Вновь трагическая весть пришла в наш район
В ходе проведения спецоперации на Украине при выполнении боевой задачи для обеспечения безопасности нашей страны, проявив мужество и героизм, погиб Воронин Денис Александрович.
Денис окончил шестую городскую школу в 2005 году. Показал хорошие результаты в учебной деятельности, высокие спортивные способности. Его отличали стремление к цели, ответственность и трудолюбие. Он был надежным другом и товарищем. Воронин Денис имел разносторонние интересы, ежегодно участвовал в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников, в свободное от учебы время увлекался игрой в шахматы и шашки.
В 2005 году поступил в Кировский механико-технологический техникум. В 2008 году получил диплом по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».
18 апреля 2022 года ушел по контракту из г. Кирова в войсковую часть 71211, г. Костромы. Род войск – воздушно-десантные, стрелок-оператор парашютно-десантной роты парашютно-десантного батальона.
Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Дениса Александровича Воронина. Низкий поклон родителям, воспитавшим настоящего мужчину, воина, готового идти до конца, выполняя свой долг.
Вечная память герою!
Фото: https://vk.com/omutninskyraion
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Центры «Мои документы» оказывают поддержку не только в предоставлении государственных и муниципальных услуг, но и в решении важных жизненных вопросов.
По данным федерального рейтинга Российского экологического оператора, Кировская область отмечена как регион с минимальным уровнем риска в обеспечении контейнерами для сбора ТКО.
В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Центральный государственный архив Кировской области на хранение переданы документы 13 районных представительств благотворительного фонда «За Вятку», в том числе фотодокументы о работе волонтёрских групп. Тем самым сохраняется фотолетопись помощи нашим бойцам в зоне СВО.