Общество

Безопасно и красиво

Июль 21, 2022
Безопасно и красиво

Инициатива_Залазна_1

В Залазнинском Доме культуры реализовали проект «Волшебство совместного творчества».

На средства грантового конкурса «Социальная инициатива», объявленного руководством Омутнинского металлургического завода, приобретена новая металлическая дверь. Ее установили на запасном выходе из здания ДК взамен деревянной, которая служила с 1961 года. Сейчас она соответствует всем стандартам пожарной безопасности.

Изготовлением, доставкой и установкой занимался омутнинский предприниматель Максим Бяков. Он отнесся с пониманием к бюджетному учреждению и не только бесплатно доставил дверь, но и установил замки. Теперь работники культуры планируют покрасить стены фасада здания.

Сотрудники Залазнинского ДК выражают благодарность директору Омутнинского металлургического завода А.Д. Волоскову за участие и возможность реализовать проект, а также ИП М.В. Бякову за оказанную помощь.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоПоделились семейной памятью
Поделились семейной памятью

В государственной школе Омутнинска состоялась всероссийская акция «Наши семейные книги памяти», посвященная 80-летию Великой Победы. Ее участниками стали обучающиеся и педагоги образовательных организаций Омутнинска и Восточного.

ОбществоПосетили металлургическое производство
Посетили металлургическое производство

Представители бизнес-сообщества региона, члены Вятской торгово-промышленной палаты и экономического совета при губернаторе Кировской области посетили новые участки производства АО «ОМЗ».

ОбществоАлександр Соколов пригласил жителей области на субботники
Александр Соколов пригласил жителей области на субботники

Во время прямой линии губернатор Кировской области Александр Соколов ответил на вопросы жителей по поводу благоустройства общественных пространств в регионе.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль