Общество

Металлурги оказали помощь Шахровке

Июль 05, 2022

Недавно июньский грозовой ливень повредил дамбу одного из лесных прудиков Шахровского сельского поселения. В результате водоем стал быстро «уплывать».

Руководство Омутнинского металлургического завода и депутат районной Думы Сергей Бердников оперативно отреагировали на просьбу инициативной группы и местной администрации, выделив финансовую помощь в размере десяти тысяч рублей.

Стоит отметить, что бывший пожарный водоем леспромхоза не находится в муниципальной собственности ни поселения, ни района. Но этот прудик очень значим для жителей. Как говорят сами шахровчане, это излюбленное место для рыбаков.

Работы по восстановлению дамбы уже начаты. Неравнодушие в данной ситуации проявили местные жители, которые изначально взяли на себя заботу об объекте: Петр Исаенко, Николай Платонов, Анатолий Ушаков, Денис Ушаков и другие.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоЛучшие идеи воплотят в жизнь
Лучшие идеи воплотят в жизнь

Первое впечатление об организации или территории создает входная группа. Какой она должна быть у студенческого городка, решится на «Битве кейсов», организованной АО «ОМЗ».

ОбществоГосжилинспекция принимает обращения об аварийных деревьях во дворах
Госжилинспекция принимает обращения об аварийных деревьях во дворах

В Государственной жилищной инспекции Кировской области принимают обращения жителей региона об аварийных деревьях на придомовых территориях.

ОбществоОб этом свидетельствуют архивные документы
Об этом свидетельствуют архивные документы

Архивный отдел администрации Омутнинского района посетили студенты политехнического техникума.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль