Начался ремонт в спортзале школы в Песковке
Чтобы привести помещение в порядок из федерального бюджета выделено более двух млн рублей.
В июне в учебном заведении традиционно проходит летняя площадка для детей. В связи с этим полноценные ремонтные работы запланированы на июль-август. Пока же подрядчик ИП Шумилов Р.Г. провел подготовительную работу — сняли большие куски старой штукатурки, подготовили потолок, начали готовить стены под покраску.
В списке работ, которые запланированы на лето, - полная смена оконных блоков, дверей, линолеума, электропроводки, ремонт раздевалок. Ремонт предстоит основательный. Закончить его планируют к 25 августа, чтобы уже в сентябре школьники могли заниматься в обновленном спортзале.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Депутаты Омутнинской районной Думы Андрей Данилов и Восточной городской Дмитрий Рылов приняли участие во встрече ветеранов Восточного.
На АО «ОМЗ» организована диспансеризация в рамках программы «Здоровье омутнинских металлургов».
В школах, техникумах и колледжах региона состоялись учения по отработке действий сотрудников охраны, персонала и учащихся в случае возникновения чрезвычайной ситуации.