Юный сказочник живет в Песковке
Ивану Потапову семь лет. Ему только предстоит пойти в первый класс, но он уже стал маленькой звездочкой в Песковке благодаря своему литературному таланту.
Ваня написал сказку «Звездный лифт» и стал одним из победителей отборочного этапа литературного конкурса «Авторы дети. Чудо-дерево растет». Стоит отметить, что в прошлом году он уже представлял свою работу строгому жюри. Его произведение признали одним из лучших на областном уровне.
Сочинять юный сказочник начал в пять лет. Он частый гость в библиотеке поселка. Больше всего ему нравятся веселые истории. «Приключения домовенка Кузи» - одна из самых любимых. С этой сказкой его познакомила бабушка Светлана Юрьевна:
Сначала мы читали вместе, потом Ваня стал делать это самостоятельно. И до сих пор уделяет много времени книгам. Если ему не нравится конец истории, он может придумать свое продолжение сказки.
В теплые дни Иван Потапов с удовольствием катается на велосипеде с друзьями. А если погода не позволяет, мальчик всегда находит развлечение дома. Он любит собирать конструктор, решать головоломки в детских журналах и лепить сказочных героев из пластилина.
Фото: https://vk.com/club146382931
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Подручный сталевара мартеновской печи Олег Четвертных посвятил предприятию более четверти века. Его добросовестный труд отмечен Почетной грамотой АО «ОМЗ», но главная награда для него – любовь к своему делу и гордость за то, что основал стальную династию.
Кировская область стала одним из лидеров европейской части России по запасам древесины, сообщил министр лесного хозяйства региона Андрей Тетерин.
На форуме регионального отделения партии «Единая Россия» «Есть результат!» дан старт избирательной кампании по выборам депутатов в Госдуму России и в Законодательное собрание Кировской области. Сейчас идет предварительное голосование.