Осталось одно название
Ухоженный вид гостиницы «Бисера» остался лишь в воспоминаниях жителей Восточного.
Целый комплекс из магазинов, гостиницы и ресторана встречал гостей на въезде в поселок. Сегодня на «Бисеру» больно смотреть. Здание портит вид поселка и первым бросается в глаза своей разрухой. Выбитые окна, двери заколочены фанерой и досками, а территорию затянули поросли кустарника.
Кто несет ответственность за содержание здания? Неужели нельзя привести его в порядок?
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Очень давно в этом ресторане работала моя мама Тебенькова Галина. Помню, что директором был Морозов. Ресторан был на всё случаи жизни, даже свадьбы там играли!
Читайте также
Председатель правительства Кировской области Михаил Сандалов рассказал, что принято решение о разработке комплексных программ развития районов региона.
В Кировской области с 2026 года стартует государственная программа «Инженерная и коммунальная инфраструктура». Ее главная цель, как обозначил губернатор Александр Соколов, – повышение удовлетворенности жителей работой жилищно-коммунального хозяйства.
Федеральная программа «Чистая вода» в Кировской области будет исполнена. Об этом рассказал председатель правительства Кировской области Михаил Сандалов в ходе оперативного совещания у губернатора. Напомним, ранее в Советске, Вятских Полянах и Омутнинске было приостановлено строительство сетей водоснабжения, а также ряда других объектов.