Осталось одно название
Ухоженный вид гостиницы «Бисера» остался лишь в воспоминаниях жителей Восточного.
Целый комплекс из магазинов, гостиницы и ресторана встречал гостей на въезде в поселок. Сегодня на «Бисеру» больно смотреть. Здание портит вид поселка и первым бросается в глаза своей разрухой. Выбитые окна, двери заколочены фанерой и досками, а территорию затянули поросли кустарника.
Кто несет ответственность за содержание здания? Неужели нельзя привести его в порядок?
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Очень давно в этом ресторане работала моя мама Тебенькова Галина. Помню, что директором был Морозов. Ресторан был на всё случаи жизни, даже свадьбы там играли!
Читайте также
Губернатор Кировской области Александр Соколов озвучил, что по данным Центра управления регионом отмечается снижение числа вопросов обращений граждан в социальных сетях по благоустройству и дорогам. Тем не менее, глава региона обратился к главам муниципалитетов оперативно реагировать на ситуацию.
В районе стартовала подготовка ко Дню Победы.
Постановлением правительства Кировской области утверждена профильная региональная программа модернизации первичного звена здравоохранения до 2030 года.