Общество

Нет оборудованного пляжа - и купание запрещено

Июнь 13, 2022

В Белореченске ведется профилактическая работа с семьями, имеющими детей, о запрете купания в необорудованных местах.

– Лето – замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке. Однако беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание, таят в себе серьезную опасность. Излюбленным местом отдыха земляков является река Вятка, которая находится в трех километрах от поселка, – предупреждает земляков во время встреч глава Белореченского поселения Гелера Тутынина. – Во время бесед мы напоминаем жителям о том, что Вятка не является разрешенным местом купания. Там нет оборудованного пляжа и купание запрещено.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоЭти забавные животные
Эти забавные животные

Сортировщик-сдатчик сортопрокатного цеха АО «ОМЗ» Анна Кочкина «оживляет» осьминогов и сумчатых котов.

ОбществоУвидели историю и производство
Увидели историю и производство

Музейно-выставочный центр Омутнинского металлургического завода и промышленные площадки предприятия посетили краеведы из областного центра.

ОбществоЛето – пора ремонта
Лето – пора ремонта

Подрядные организации приступили к ремонту улично-дорожной сети на территории Омутнинского района.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль